29 окт. 2010 г.

Halloween: АнтиХЭЛЛОУИН в ресторане Поющие Фонтаны. Приходите и ничего не бойтесь!



Накануне грядущей всеобщей хорроризации страны ресторан «Поющие Фонтаны» заявляет светлую ноту протеста Темным Силам, оставляет за порогом заведения непогожее межсезонье, невзгоды и траурно-мрачный Хэллоуин.

Мы не станем пугать гостей традиционными готическими символами и искусственной кровью из клюквенного соуса. Не будем показывать анимированные страшилки из жизни средневековых инквизиторов, играть в рулетку с потешной мертвой головой и нагонять веселую жуть тревожными музыкальными темами. Мы отказываемся от черной бутафории, перевернутых распятий и экзорцистских псевдоритуалов.

31 октября посреди темного океана кипящих хоррор-страстей ресторан «Поющие Фонтаны» создаст уютный светлый островок для тихого романтического отдыха. Мерцающие свечи, неспешное журчание фонтана, плывущие мелодии легкого джаза… Мы обещаем чарующий теплый вечер для тех, кто ценит гармонию, стремится к психологическому комфорту и сочетает высокие стандарты повседневной жизни с изысканностью средиземноморской кухни.

Добро пожаловать к нам, в светлое убежище - в ресторан «Поющие Фонтаны»!

Комментариев нет:

Отправить комментарий