11 янв. 2011 г.

Поющие Фонтаны ресторан: Всемирный день СПАСИБО (International Thank You Day)

Поющие Фонтаны ресторан: Всемирный день СПАСИБО (International Thank You Day)

Поющие Фонтаны ресторан: Всемирный день СПАСИБО (International Thank You Day)

Грацие, данке, мерси, шукран, дзенькуе, сье-сье, дзякуй, палдис, аригато, таак… Слова благодарности звучат в ресторане «Поющие Фонтаны» на разных языках. Перевод не требуется, даже если обычное вежливое «спасибо» зашифровано в сложном малазийском «терима каши» или корейском «камса хамнида». Ведь дело вовсе не в словах.

Произнесенное «спасибо» напоминает легкое прикосновение – утверждают психологи. А это значит, что искреннюю благодарность мы способны не только услышать, но и почувствовать. Волшебство, да и только!

Может поэтому удивительный феномен благодарения (или по-другому: дарения блага) удостоился международной чести иметь собственный день в году – 11 января. Как ненавязчивое напоминание о том, что каждый волен творить волшебство в неограниченном количестве.

Чем больше «спасибо» от чистого сердца прозвучит сегодня в разных странах по разным поводам, тем больше положительных энергетических посылов получит человечество в целом. Общий градус хорошего настроения возрастет, и мир, несомненно, станет чуточку лучше. Простая логика.

И ресторан «Поющие Фонтаны» от всей души ее разделяет. Так что, пользуясь случаем, искренне выражаем нашу признательность всем-всем-всем. И тем, кто давно и регулярно посещает наше заведение, и тем, кто появился в списках наших гостей недавно, и тем, только-только собирается познакомиться с нашим меню и каталогом услуг. Спасибо за то, что выбираете «Поющие Фонтаны»! Грацие, данке, мерси, шукран, дзенькуе, сье-сье, дзякуй, палдис, аригато, таак…


Комментариев нет:

Отправить комментарий